В семи округах Москвы временно изменят схему движения

В семи округах Москвы временно изменят схему движения
По данным портала NovostroyRF.ru планируется внести временные изменения в схему движения автотранспорта в семи округах города Москвы. Это позволит организовать более удобное и безопасное движение транспорта в зоне ремонта дороги. Данные изменения введутся на несколько месяцев с целью облегчения дорожного движения и уменьшения пробок в мегаполисе.
Представители департамента транспорта Москвы отмечают, что такие изменения не должны повлиять на качество обслуживания горожан и не приведут к значительным задержкам в работе общественного транспорта, которые в любой ситуации являются приоритетом.

Изменения затронут несколько округов, включая Центральный, Восточный, Западный, Юго-Восточный, Южный, Северный и Новомосковский.


Ведомство также сообщило, что все участки дорог, на которых планируются временные изменения схемы движения, будут обозначены соответствующей дорожной разметкой и информационными табличками. Это позволит автомобилистам и водителям общественного транспорта своевременно ориентироваться в дорожной ситуации и избегать возможных неприятностей на дороге.