Дефекты внешности можно исправить!

Дефекты внешности можно исправить!

Людям нашего времени несказанно повезло – практически любой дефект внешности можно исправить. Современный уровень медицины и косметологии даёт гарантии на проведение различного рода услуг с эффективными результатами.

Неудивительно, что после развития пластической хирургии одной из самых востребованных и популярных процедур стало увеличение груди. Девушки всегда стремятся к совершенству, а оно невозможно без привлекательного бюста правильно формы и размера. Рассмотрим основные этапы подготовки к маммопластике.

Во-первых, нужно сдать ряд анализов, которые дают допуск к пластике груди. Перед операцией примерно за две недели нужно сдать общий анализ крови, который покажет количество тромбоцитов, лейкоцитов, эритроцитов, а также уровень гемоглобина. Все показатели должны быть в норме. Также сдаётся анализ крови на биохимию, ЭКГ и флюорография. Кроме того, сдаётся и тест на беременность, так как при беременности нельзя проводить маммопластику. Отметим, что благоприятным периодом для пластики груди является период после менструального цикла. Если все подготовительные этапы прошли успешно, то врач-хирург проинформирует Вас о том, как проходит после операции реабилитационный период. Вы должны быть к тому, что могут появиться отёки, гематомы, грудь может раздуваться – это нормальная реакция организма. Кроме того, придётся в течение месяца носить компрессионное бельё, которое будет поддерживать форму.

Чистка лица – это востребованная косметологическая услуга, позволяющая избавиться от различных дефектов кожи различными способами.

Это может быть механическая (или ручная) чистка лица, лазерная чистка лица, ультразвуковая, брашинг (то есть щёточный пилинг), а также вакуумная чистка.

Какой из приведённых выше методов чистки подойдёт Вам, решает профессиональный врач-косметолог. Он выберет необходимый метод чистки лица в зависимости от Вашего типа кожи и её состояния. Отметим, что нельзя проходить процедуру чистки в салонах, если у Вас наблюдается сильное угревое воспаление, купероз (расширенные сосуды) а также герпес, астма, гнойные заболевания.

Кроме того, каждый метод чистки имеет свои противопоказания, о которых Вам должен сообщить косметолог.
Кроме чистки есть ещё много других способов, которые помогают улучшить состояние кожи – это маски, пилинги, а также большое количество процедур по подтяжке кожи (мезонити, биоревитализация, мезотерапия и др.).

Состояние Вашей красоты и молодости в Ваших руках, а опытные косметологи и хирурги могут оказать Вам необходимую помощь!